New Death Note
Время и погода:
Весна
На улице тепло и по-весеннему весело. Солнышко светит, птички поют… Волшебное время, когда все оживает.
События:
Что-то должно произойти... Первый опыт убийства, возможно.

Полезные ссылки:
Связь с Администрацией
Список персонажей
Сюжет
Правила
Сообщение из администрации:
Объявляется набор участников!
Принимаются люди, которые пишут большие и красивые посты. Если это так - заполняй анкету.
Также набирается команда модераторов.

New Death Note

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Death Note » Флуд » Курилка


Курилка

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

Зато дизайн разробатывала ты, и рекламой тоже ты занималась ^^
Естественно не дождутся! А Руюк ещё и яблок х)
Блин, что-то неудачный из меня Мелло, я смотрю...
Надо было становится Миками ^___^

362

блин мне ваша тема чем-то напоминает тему:когда муж и жена делят своё имущество-ухаха)

363

Бугага xD

364

Нее, Миками эт ваще жесть) Я что-то уже привыкла к такому распределению) Хотя и считала всегда себя Мелло :blush:
Из меня Эл тем более некудышный до нельзя.

365

Ну хочешь будь Мелло, а я Мэттом ^^

366

а кто будет L.???нееееееееееееееееттттт нам нужен L!!! :'(

367

Мэтт нам(ну или мнееее...) нужен не меньше)  (ну ну...)

368

А что? Это идея! (правда даж не знаю, надо подумать :) )
Правда я думаю щас о роли Мэтта почему-то) Я хз. Мировоззрение изменилось - Мэтт ближе что ли  :question:

369

Катя, ты - какашка!(вспоминаем старое^____^) я только смирилась с неизбежностью замены роли, а ты...))

370

Нее, давай я буду Мэттом) я хочу попробовать^^

371

Да из меня Мелло еще хуже чем Эл))
А вообще Эл такой кавааай :flirt: Фиг вам, остаюсь Элом=))
Сегодня от нечего делать тесты стала проходить на беоне. Выбираю главное Эла, а мне Метта пихают -____-

372

Да ты как хочешь) Можешь попробовать...

373

и чё я, одна опять в ваммятнике тусоватся буду? Хехе, ладно, раз уж никто не хочет быть Мелло, им буду я^____^
тем более, что быть единственным в приюте и быть Мэттом - по меньшей мере странно. Он же обычно с Мелло тусуется... а ладно)

374

Та а Мелло вообще сам по себе одинок))
Как и Эл. Так что это судьба видать)

375

ага, тем более на нашей жудко популярной ролевой х)

376

Ну да) :disappointed:
Вот я тут подумала... У каждого же есть бзики свои... шоколад там, сладкое, сигареты, яблоки и т.д. А у меня вот томатный сок  :love: Ай лав его)) Сижу, пью его :D

377

А я ненавижу томатный сок... Терпеть не могу. Дааа)

Бугага xDD
http://pic.ipicture.ru/uploads/090303/f16SFu4bSl.jpg
Эл,как вам не стыдно? xDD

378

Ну да, большинство моих друзей его терпеть не могут, а для меня он как наркотик :P
Мдо, мне? Эт Лайту походу стыдно должно быть))) А Элька прав :D

379

Даа, но можно было как-нибудь поприличние - у Соитиро же слабое сердце xDD

380

Как раз это прилично довольно таки) Он же не сказал ему о том, что его сын нетрадиционной ориентации :D

381

Но подразумевал это^^

382

Оххх, комиксы по тетрадке меня убивают...

383

Ну он то откуда знал, что подразумевал Элька?))
Надо выложить что-нить тогда в темы из этих комиксов.
Я вообще мангу качаю Yami no Matsuei. По ней офигенное аниме сняли, правда не закончили Т___Т Вот может там что-то новенькое будет) Аниме такое в стиле яоя :D Там главный враг имеет не совсем здоровое влечение к 2-м главным героям :rofl:

384

Какая прелесть оО
Ну, к чему не привыкнешь с братом-хентайщиком xD

385

Ну да, тока самое интересное, что 2 эти героя - шинигами. Они типа из специального отдела (в стране мертвых О.о) занимаются тем, что забирают души людей, которые имеют там какое-то отношение к темной магии и причиняют тем самым вред людям. А тот ненормальный - это типа главный враг ^^ Кароч, довольно интересно)

386

Но шинигами же запрещено иметь какие-либо сексуальные отношения... ээ.... Или это правило там не действет?)

387

Ну вообще шиниками там выглядят как люди. Вопщем это и есть люди типа как... Но там они что-то сделали при жизни, что их приняли на такую "работу". Естессно, правило не действует) Они ж не в тетрадке))

388

Ну блин, было бы веселее xD

389

Ну да :D Представляю... Рем стала бы заигрывать с Рюуком :confused:
Или еще того хуже Рюук стал бы приставать к Лайту :canthearyou:

390

Или к Миками... *накатили воспоминания о самом лучшем фанфине и ушла плакать* бедный мой Микаааамиииии Т____Т


Вы здесь » New Death Note » Флуд » Курилка