New Death Note
Время и погода:
Весна
На улице тепло и по-весеннему весело. Солнышко светит, птички поют… Волшебное время, когда все оживает.
События:
Что-то должно произойти... Первый опыт убийства, возможно.

Полезные ссылки:
Связь с Администрацией
Список персонажей
Сюжет
Правила
Сообщение из администрации:
Объявляется набор участников!
Принимаются люди, которые пишут большие и красивые посты. Если это так - заполняй анкету.
Также набирается команда модераторов.

New Death Note

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Death Note » Флуд » Курилка


Курилка

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

Привет всем,как жизнь,как игра?

512

приветиккк,всё ок как сама,игра вот потихоньку по сюжету тяяянемся....

513

L. вот я и думаю - а не сыграла бы я лучше за Мэтта?  Хоть мой Мэтт и говорит, что ему нравится как я играю, я что-то не уверенна *а на другой роле Ниар в Мэтта "мутировал"...*

514

Киёми Такада Привет) Все ок ;)

515

mello написал(а):

L. вот я и думаю - а не сыграла бы я лучше за Мэтта?  Хоть мой Мэтт и говорит, что ему нравится как я играю, я что-то не уверенна *а на другой роле Ниар в Мэтта "мутировал"...*

Нееет -_____-
Ты бы привела его сюда и играли бы себе в вамми-доме как нормальные люди, а не в контакте...
Впрочем, как пожелаешь.

516

L. я обещала тебе без яоя - а вместе мы та ещё "не яойная" пара...
А что тебя так испугало? Эх... Чтоли анку заполну как за Мэтта

517

mello Та яойничайте себе на здоровье) Кто знает, может в тетрадке так все и было, просто они вырезали :cool:

518

L. а я всё равно за мэтта играть хочу - не раскрытый персонаж - интерееесно. А того я точно приглашть не буду - что-то не общаемся мы xD
Ну и ладно. Попробую за Мэтта поиграть - вдруг понравится) ты же не против, товарищ админ?)

519

mello Ню, я ничего не могу тебе сказать против, но Т___Т
Ладно. *подумывает, не зарегить ли ей тогда мелло*

520

L. ты несказанно мила! *радостно побежала всё менять. От куда-то издалека можно было расслышать восклицания на подобии "счастье есть!"*

521

mello О_О
Да, только не забудь переправить в "занятых ролях"

522

эх...ухххнеммммм

523

L. гадом буду - не забуду и посты всё удалю ^____________^
Nya)

524

Лайт что такое, Анжеелочкааа?)
Киёми Такада приветствую, отлично, как у Вас?)

525

Matt А я на время зарегю еще и Мелло. Как говорится осуществлю свою мечту, мы все же прическами и стилем одежды похожи :rolleyes:

526

ой ёлки я усралась-Мэтт-аааа-мне плохо...*Лайт умер раньше времени*мои уши забиты"мэтт и мэлло,мэээээээээт" и вот такой свист  у меня в ушах-эх...мэт везде-он атакует-я уже настенки готова лезть-чтобы мэта не слышать

527

L. отлично, хоть не одна в Ваммятнике буду *счастья полные штаны*

528

Лайт написал(а):

ой ёлки я усралась-Мэтт-аааа-мне плохо...*Лайт умер раньше времени*мои уши забиты"мэтт и мэлло,мэээээээээт" и вот такой свист  у меня в ушах-эх...мэт везде-он атакует-я уже настенки готова лезть-чтобы мэта не слышать

По-моему, у тебя параноидальные расстройства :confused:

Matt О да, придется играть за двоих. Хорошо, что Мелло не такой уж персонаж часто появляющийся в сюжете.

529

всё благодаря Лизе)))
Народ знакомтесь-ТАКАДА это-эля,хорошая прикольная девчёнка-она новенькая на ролевой опыта никакого(впрочем как и у меня) ну ничё наберётся,девчёнка умная)

530

народ давайте знакомитса)

531

L. но в Ваммятнике ты будешь появлятся часто)

L. написал(а):

По-моему, у тебя параноидальные расстройства

ещё один параноик? ёёёёёё.....
очень приятно, Эля, я Лиза  ака мутировавший в Мэтта Мелло)

532

Киёми Такада Ну я Ил или просто Катя. Здорово, что ты теперь с ними  :glasses:
Не огорчайся, научим тебя играть)

533

ща вернусь

534

L. уй мне а не анкета - внеха не даёт мне спокойно жить. Ну и ладно - ты же налышанна о моих способностях)

535

Matt Ты про Метта что ли? О.о
Ну да, наслышанна)
А я вот рекламой занимаюсь... Все же решила)

536

L. ага, ага.
Ооо, слоган сочиняешь? xD
*перед удалением почтила свои посты и расплакалась. Особенно о тох, что в медпункте* а вот сейчас творческий кризис и не могу так Т___Т

537

Matt Нет, я картинку делаю. Ничего особого в тексте придумывать не буду, просто типа "Заходи, поиграем"

538

Matt пока не поздно, можешь обратно)

539

L.аа, ну всё равно хорошо)
Нееа, мне нравится и так, а те посты я всё равно удалила)

540

народ Миса короче всё зава напишет-короче она меня попросила то есть я ей предложила-но у меня глаза болят пальцы скрипят,нога висит,мозг тупит-поэтому я не могу)


Вы здесь » New Death Note » Флуд » Курилка