New Death Note
Время и погода:
Весна
На улице тепло и по-весеннему весело. Солнышко светит, птички поют… Волшебное время, когда все оживает.
События:
Что-то должно произойти... Первый опыт убийства, возможно.

Полезные ссылки:
Связь с Администрацией
Список персонажей
Сюжет
Правила
Сообщение из администрации:
Объявляется набор участников!
Принимаются люди, которые пишут большие и красивые посты. Если это так - заполняй анкету.
Также набирается команда модераторов.

New Death Note

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Death Note » Флуд » Курилка


Курилка

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

L.
еее^^

752

Matt Мои посты также неуклонно меньшеют Т__Т

753

.mello.
я ща вообще не знаю, что написать. Две с половиной строчки осилила, а дальше... Т_Т

754

Matt Не пиши пока. Может появится настроение. Я все равно щас ухожу...
Мля... Как мне жалко Т_____Т
http://forums.0pk.ru/viewtopic.php?pid=28566#p28566

755

.mello.
да я тоже скоро ухожу.
Хм, знаешь, многие это выставляли, в том числе и Моля. А я читаю текс, комментарии и чувствую себя бесчувственной сволочью, по тому что мне всё равно. Я написала, но только потому что Моля попрасила, а мне даже и не жалко. Ну, может, чуть-чуть. А кто-то даже плачит, вот у неё  истерика была...

756

Matt Та сказать мне жалко, конечно. Но действительно чтобы уж в истерике быть... Не мой конек.
Вообще, не люблю убийства животных. Мне больше по душе убийство людей :smoke:  *дьявольский смайл, которого нет в списке*
Да, мы с тобой законченные маньяки.

757

.mello.
+1.
Вот смотела позавчера "хранителей" там девочку убили и отдали на съедение собакам. Все сидят печалятся, а я с упоением наблюдаю, как в голову маньяку всаживают нож. А потом достают и снова... Это болезнь?

758

Matt До, видала я все ж рекламу. Не, это влияние болезни, ака Иллнесс :D
На самом деле это не такой простой ник, как кажется на первый взгляд. С ним связана очень странная история... Даже я до конца не могу ее понять.
Я вот создала ролу еще одну на Borda. Планирую типа как аниме-города сделать)

759

.mello.
"вы плохо на мея влияете!"(с) xD
А ну ка, какая история?)
О, прикольно... А вот блин что-то понареглюсь на ролах разных и не сижу нефига х)
Ооо, сегодня придут меня стричь)

760

Matt Ну-ну, рискни меня игнорить :D
Да там ппц. Типа про расширение сознания, глюки, маленькую девочку под именем Ил, которая живет внутри одного парня и медленно убивающая его. Кароч, это долго -___-
А мне что-то захотелось вдруг создать город анимешек... ну там будут как и в обычных ролевых жить) Просто как бы аниме-герои будут.
Как хочешь? Налысо?  :tomato:

761

.mello.
ооо... Маленькая девочка. внутри мальчика? Может наоборот? ооо, не думаю что мой извращённый мозг это поймёт...
А, ну прикольно)
Ага! Не, вообще я хотела покороче, а то надоела моя однообразная причёска -___-

762

Matt Дааа, убедилась что японцы совершенно не умеют говорить на английском. Ужос -___-
Да я и говорю, подробностей не знаю. Все это уже давным-давно стерлось из памяти.
Не хошь админом быть, нэ?
Я что-то так и подумала, как посмотрела на твою аву)

763

.mello.
И с чего это ты убедилась? Оо
Ну да не так это и важно - прикольность имени не менятется)
Ну... Можно)
А что это у меня с авом такое? о__о

764

Точно! В кефире 0,5% алкоголя! За всю жизнь накопилось…и настигло!

я валяюсь  этой фразы xDDD

765

Matt Качнула песню Дир эн грэя в "английском" варианте - это ужос. И на руском у них есть песня типа. Но что-то там я русского вообще не разобрала  :D
Правда это наверн надолго. Диз делать и все такое... http://animegorod.forum24.ru/
Я так прикинула - подумала, что ты так захочешь подстричься)

766

.mello.
я стала такой предсказуемой?...
Ооо, Алеся пришла - ща подстришет и зарегусь... И попробую ответить...

767

Matt Да я не знаю, просто мне так показалось) Я вот красится хочу... в черно-белый. В смысле концы черным делать. Или наполовину... Я пока не решила. Все это опять же в планах.
Угу, ты регится ты можешь скока угодно) Просто там чувствую мне долго над ним работать.

768

.mello.
ооо, прикольно) *старательно напрягает фантазию, пытаясь это себе вообразить*
ну вот, первую маму к свадьбе красят, а потом меня стригут... Ну я регится.
А за кого нужно? о_О

769

Matt Ну наполовину это типа как у Страйфака в клипе Лавсонгс. А концы... типа как у ранней Агилеры.
За кого хочешь играть. Любой житель. Аниме-внешность, а так что угодно. Да хоть Мэтта. Я пока пилотно назвала Бьёнда... потом может кого-нибудь другого переназову)

770

.mello.
за Мэтта... *тщательно обдумывает* а что, можно, всё равно я ничего нового придумать не могу...
Или не за Мэтта.. Хм, надо это тщательно обдумать - на борде же нельзя переименовывать ники...

771

Matt Нельзя? Черт! А я не знала Т__Т
Ладно, придется играть за Бьёнда.

772

.mello.
неа - тупой сервис Т_Т
Ну чтож, разведём ещё одну "тетрадо сметрошную" ролу - я за Мэтта^^

773

Matt Ну да) Не, там сервис попроще, чем здесь будет... Понятней)
Пока можешь с ней не париться... Я может и не буду ничего делать. Передумаю еще... Так что пока даже не знаю. Буду завершать, или нет. :dontcare:

774

.mello.
ну я тоже пятьсот таких рол заводила - их удалили, наверное, уже)

775

Matt Кароч мне может быть как обычно "влом" и я забью)

776

.mello.
ну и ладно) может собраться с мыслями и ответить? ....

777

Matt Может быть, было бы неплохо)
Еще и в колледже, не забывай)

778

.mello.
ох колледж... блин, где ж моя фантазия?...
*наплевала на всё и пошла читать фанфики. Дааа, я безвольный человек, знаю*

779

Matt о.О Ахаха, а мне все влом, даже фанфики читать :music:
Музыку я слушаю)

780

эм...уже 32 страница-жесть
собрание флудеров :rofl:


Вы здесь » New Death Note » Флуд » Курилка