New Death Note
Время и погода:
Весна
На улице тепло и по-весеннему весело. Солнышко светит, птички поют… Волшебное время, когда все оживает.
События:
Что-то должно произойти... Первый опыт убийства, возможно.

Полезные ссылки:
Связь с Администрацией
Список персонажей
Сюжет
Правила
Сообщение из администрации:
Объявляется набор участников!
Принимаются люди, которые пишут большие и красивые посты. Если это так - заполняй анкету.
Также набирается команда модераторов.

New Death Note

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Death Note » Флуд » Курилка


Курилка

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

я вернулся :shine:

92

вы всё ещё не спите???тогда мы идём к вам!))

93

:jumping:  ждём вас к нам в гости!

94

ох, здраствуйте... Ксо, это просто немыслимо... Подайте сюда Мэтта - будет кому поплакатся в жилетку о своей, кхм, несчастной судьбе *произнеся это осёкся* ну и о его тоже...

95

хаха
ждите

96

блин уважаемой пожерающее шоколад существо-попросите шарика быть мэттом!!!

97

О,кто пришел!
=)

98

обжора)))только и может что шоколад кушать)

99

нееет, шарик и так лерку за мальчика принял, ещё меня за девочку примет! Ещё чего не зватало!
да, здавствуйте, уважаемый :)
коточе, ща помогу вам с развитием сюжета. короче, регу NPC и отигрываю им твою маму, Кира

100

Неправда! сегодня я и яблоко сьел! *понял что болтнул лишнего и с опаской посмотрел на Рюка*

101

О_О и даже не поделилась!Вот с**ка!

102

ахах-Руюк тебя потом съест)))

103

Я её ща сожру!*разозлился и посмотрел с двухметрового роста*

104

*Мелло злобно сверкнул глазами на Руюка. Он не привык, чтобы его обзывали, да ещё и прямо в лицо! Хотя это лучше, чем так, как делают это остальные. Типо фанатичной Линды, которая жудко ревнует к нему Мэтта. Ну не дура, а* Ксо, я тебе ещ.... *так как смотреть на необычайно высокого и наглого шинегами, имея рост всего в метр сорок, мальчик замолчал, пообещав себе вернутся к этому разговору лет через пять* а теперь все играть, быстро!

105

бедная((( :'( не надо её кушать)))

106

её над сожрать,правильно говоришь!*ехидно улыбнулся*

107

ахахах-дома не кормят???
:no: ?

108

А я вот возьму и недам тебе яблок, всё таки я сейчас играю за Сатико! *нагло и мстительно улыбается*

109

А тебя никтоне спрашивает женщина!У меня если что тетрадки-то пока две,ты не забывайся!*улыбнулся*

110

эээ
женщина-это кто?я?Mello?

111

Про ту сволач которая яблоки не даёт!

112

ну чё,кто первый выложит свои фотки???кому слабо?

113

о нет! *мелло театрально закатил глаза и прижал тыльную сторону ладони к лбу* пощади меня, о всемогущий Бог Смерти! *он припал на калени и достал из какого-то кармана кроваво-красное яблоко. когда Руюк уже потянулся к нему, мальчик отскочил в сторону и с звонким хрустом надкусил столь дразоценную для шинегами еду* ты ведь хотел чтобы я послупил именно так? Фиг те! *юный гений произнёс это с нескрываемым зларадством и с силой швырнул яблоко на пол. Оно разлетелось на мелкие куски, а сок растекался по старинному деревянному покрытию*

114

блин ну и тексты-тебе романы писать только

115

мне не слабо! Я просто анонимен. И я не женщина, слышишь ты, наркоман?! *он злобно сверкнул глазами в сторону шинегами*

116

а ну выкладывай

117

романы? ну неет, я больше люблб насилие *Мелло недобро усмехнулся и прошипел что-то про смерть бога смерти(хех, наивный маленький ребёнок, что с него взять?)*

118

хех)так фотки выкладывай

119

*улыбнулся.Из-за спины достал мешок яблок,красных яблок!*Хех,ну кто кого?!

120

нее, у меня на ноуте неету....


Вы здесь » New Death Note » Флуд » Курилка