New Death Note
Время и погода:
Весна
На улице тепло и по-весеннему весело. Солнышко светит, птички поют… Волшебное время, когда все оживает.
События:
Что-то должно произойти... Первый опыт убийства, возможно.

Полезные ссылки:
Связь с Администрацией
Список персонажей
Сюжет
Правила
Сообщение из администрации:
Объявляется набор участников!
Принимаются люди, которые пишут большие и красивые посты. Если это так - заполняй анкету.
Также набирается команда модераторов.

New Death Note

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Death Note » Флуд » Курилка


Курилка

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

я не педик! Мне, может, Линда нравится!.. господи, что я несу, какая Линда?! эээ... ну в общем-то так...

152

ухахаха
мдаааа....... :rofl:

153

ну что?! Мне что, Линда нравится не может?! вообще-то не может... а с тобой ещё хуже! Одна - тупая как пробка, другая - грёбаная фанатичка! И обе отмороденные! Лучше б с Миссорой замутил *последняя фраза была произнесена самым непринуждённым тоном, какой только мог оспроизвести Мелло. И правда, Наоми лучше этих двух....*

154

эээ......жестокаааа

155

блин. ненавижу....

156

кого?

157

Гогишку.... 2 секунды! Всего две чёртовы секунды! Сказать не мог? Гррр....

158

tak bistro vse vilogili svoi fotki a to pridushu vseh nafig

159

нету фоток у меня на ноуте...  и вообще ты мои видела ^_^

160

y meni toge net fotok na noutbooke i potomu i zalezla na prostoi comn vilogila fotki v inet i zalezla obratno na noutbook
tak i ti sdelai
i voobche eto vsex cosaetsя
короче тупой англ.глаза сломала пока это всё печатала-ахаха)

161

да ладно, я вот, может за Руюка боюсь - ты ко мне привыкла, а он и испугатся и с ролевой уйти может ^_^

162

ne uidet
ti y mena krasaviцa :flirt:

163

врёшь и не краснеешь xD
Блин, мне срочно нужны Мэтт(вот удилила, а?), Ниар(боже мой Т_Т), Линда(бугага, не нравится она ему на самом деле xD), ну и Роджер...

164

)))

165

Привет всем!:)

166

здравствуй *буркнул Мелло, всё ещё слегка обиженный на данного индивидуума*

167

Хм,не лопни смотри!

168

эм.........

169

не переживай, не лопну *сидя за ноутбуком, отобранным когда-то у Мэтта, Мелло сначала играл в какие-то стрелялки. Кажется он начал играть за сохранённого Мэттом персонажа и умер* Интересно, сильно разозлится? *но вскоре и это ему надоело. Дибилизм какой-то, и как только Мэтт может столько в них играть? Мелло закрыл ноутбук и положил его на стол*

ну раз уж я и пишу тут посты, почему бы тут не быть ноутбуку? xD

170

Если тебе стрелялки не нравятся,может в Sims поиграешь?! :rofl: *стоит угарает*

171

Симс 2 для идиотов *изрёк Мелло, вспоминая как убивался этой игрой Ниар, сидя в школьной библиотеке* Там даже оружия никакого нету. как, собственно, и смысла.

172

факкк......чат тут нафиг развели
эм.....пора бы уже кому-нибудь добавиться,а то как бы скучновато=(((

173

согласна... и посты надо побольше писать, а то не серьёзно как-то...

174

ээ.......да.....у меня слов не хвататет(((надо Словарь И.Даля почитать,может слов наберу)

175

А вот мне бы хотелось послушать ваши мнения насчет диза  :whistle:

176

о кстати Дизайн новый-мне нра)

177

ну чего ж сложного?
"Лайт ошарашенно смотрел на незванного гостя, который чем-то напоминал ему неудачно одевшегося на Хеллоуин психа. эээ... неуверенно произнёс он, всё ещё не до конца уверенный в том, что существо адекватно. Ты кто? спросил Ягами, поднимаясь с пола, на который недавно упал"
И так далее...

178

диз хорош :)

179

ээ....поэт из меня некудышный)

180

Спасибо)))
Я ж старалась... Но это временно, пока фотошоп не скачается)


Вы здесь » New Death Note » Флуд » Курилка