New Death Note
Время и погода:
Весна
На улице тепло и по-весеннему весело. Солнышко светит, птички поют… Волшебное время, когда все оживает.
События:
Что-то должно произойти... Первый опыт убийства, возможно.

Полезные ссылки:
Связь с Администрацией
Список персонажей
Сюжет
Правила
Сообщение из администрации:
Объявляется набор участников!
Принимаются люди, которые пишут большие и красивые посты. Если это так - заполняй анкету.
Также набирается команда модераторов.

New Death Note

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Death Note » Флуд » Курилка


Курилка

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

я тоже не поэт xDD
а это ты без фотошопа? о_О

182

эм......а я не умею пользоваться фотошопом,у меня маман умеет)

183

Ага Т_Т
Перестановила себе систему же... Фсе удалилось, в том числе и фотошоп.
Это так... Фоны только из папки.

184

а у меня ни я, ни мама не умеем)
Весёленький фон ^_^

185

Мне тоже нравится)
Ну а насчет постов... ммм... что-то нету у меня вдохновения -___-
Хотя он в принципе не маленький...

186

да я не о тебе xD

187

:rolleyes: Ну хоть что-то радует)
Млин, моему Элу нечем заняться -___-

188

давайте найдём тему для разговора.типаа:кто какую музыку слушает?

189

блин, моему мелло тоже. се, мать их, на занятиях, а он только из Ваммятниковсткой больнички выписался и дурью маится. Да уже надо бы мне найти Мэтта с Ниаром. Блин, скучно мне и одиноко х)
Я? Да всякую...

190

А мне Ватари и Бьенда) Я то вообще скучаю в этом небоскребе  :dontknow:
Ну я тоже разную... Сейчас так вообще. Радио слушаю с компа. "Ультру" станцию слушаю)

191

эмм.)

192

да мне, одной в Ваммятнике тоже не весело xD
Дааааааааааа, не весело, друзья мои, не весело...
И так, нам сейчас особенно нужны: Ватари, Бейонд(speziell für L) Мэтт, Ниар, Линда(любовь всей моей жизни, нах xDD)(für mich), Миса(?), Рэм(?)(für Light)

193

что "эммишь", Лайт?)

194

Кто такая Линда?)
Млин, а у меня Тетрадь смерти удалилась с компа Т_Т
Придется опять просить диски.

195

Это в манге. Та девчёнка, которая нарисовала портреты Мелло и Ниара. И как мы недавно выяснили, она нравится Мелло xDD (ага, десять раз)

196

Я такую что-то не припомню  :confused:
Эм я не знала, что ты мангу читала)

197

хехе, во мне много скрытых талантов xDD
Да не такой уж она и важный персонаж, так, чтобы было над кем, кроме Ниара поприкалываться :D

198

Надо ее будет по манге найти)
Оо, либо у меня глюки, либо где-то час назад Бефо ай фогет слипов я уже слушала... и опять поставили...
А я вот вообще насчет Бьенда ничего не знаю. Я там новую тетрадку не читала... А ты?

199

Не читала(как и мангу в принципе, не обольщайся - нет во мне талантов xD), но много слышала, он жил в Ваммятнике и был вторым после... А или Z, вроде после А.... Да, просле А, а потом Артемис умер - говорят самоубийство, но чёрт его знает, и Бейонд стал первым. Однако это его нисколько не обрадовало, ибо теперь лучше него был только Эл, которого он никак не мог превзойти. Тогда он решил создать идеальное преступления для идеального детектива. Всё до мелочей просчитал, но Веди(или Миссора... фак, чёртов скалероз!) нашли какую-то зацепку и Эл раскрыл это дело. После смерти ББ стал шинигами, а звали его Рюзаки Роу и убивал он только людей с именами, начинающимися на одну и ту же букву с фамилией. ХЗ от куда владел глазами шинигамии, любил джем и вообще был маньяком)

200

mello Ох пасибо :-***
Хоть просветила меня))
Не где-то была у меня ссылка еще до переустановки... но помоему уже потеряна. Да и вломно мне читать :D
Не, мангу я читала, хотя и не всю. Скачивала я ее параллельно с просмотром когда еще в самый первый раз смотрела. Помнится, у меня тогда серий несколько не было и несколько без субтитров были, поэтому что не было - читала в манге.
Вот так вот)

201

а я, вот, фанфики читаю. А мангу просто скачивать(ну или что там с ней делают xD) влом.
А мне нравится читать фанатские бредни. Круто же х)
И анегдоты по тетрадке тоже бывают весёлыми)
И вообще ^_^

202

вау, как злорово ты тут всё сделала ^__^
А вот это поле для написания похоже на шолковое полотно =)
А я...
А я тут что-то себя чувствую бесполезной...
Блин, не хорошо как-то....

203

Это пока начало только)
Нет, и вообще не говори так! Вот если б не ты, у меня тут вообще пусто было бы и никаких разделов, не вообще ничего  :confused:

204

Уважаемые Лайт и Руюк, мне жудко скучно, а в моём любимом ваммятнике ни души, а хочется чтобы на нашей ролевоё всё же были красивые посты, мне бы хочелось получить у вас разрешение менять ваши посты, тоесть писать более развёрнуто на ту же тему, просто меняя ваши сообщения. Да, я человек наглай, однако денег за это не прошу(как жаль, Мелло бы не порадовался такому расточительству), а делаю это от чистого сердца xD

205

не верю(с) какой-то там старикан.
Быыло бы, я в это верю ^_^
*хочется уже начать работать в фотошопе, но вспоиная свои предыдущие опыты нервно передёргивается и оставляет эту глупую затею*
Знаете, что-то хочется мне, чтобы на нашей ролквой появился Бейонд. Всё же, он тоже на данном этапе со мной общается. Всё таки он - чудесный маньяк! Да и Эла он косплеит как надо, словом - парень на все руки!

206

блин, какой аватар лучше?
http://pic.ipicture.ru/uploads/090226/GLRdnjMoWU.pnghttp://pic.ipicture.ru/uploads/090226/1qSh6nyg7o.pnghttp://pic.ipicture.ru/uploads/090226/R8qkgBZrfI.jpg
Или тот, что стоит сейчас?

207

Да уж, и мне он нужен чтобы нервы потрепать  :D
Действительно парень на все руки)
У меня даже диз для него сделан - кроваво-красный  ^^
Вот ты не веришь, а заметь: сообщений у меня меньше всех)
Фотошоп не так страшен, если он не сильно новой версии  :D  (сегодня новую версию качнула, зашла, вышла, удалила)

208

Мне последний нра)

209

и для меняяяя ^_______^
Госпади, что-то мне не хорошо сегодня. Фанфики и додзи меня просто убивают.
Вроде так романтично(и ненадо тут говорить, что я голубой! Линда! Все вспоминаем про Линду!) или печально, а меня самый лучший фанфег выбил из этой колеи. Теперь при каждом упоминании Миками и Руюка мне хочется реветь и биться головой об стенку. Про Мелло вообще нт жилания вспоминать. Как и про Мэтта. А про Ниара я никогда не хочела вспоминать. Ну а о Ватари, умершем от перет*аха я вообще думать не хочу. Ох, яойщики, яойщики, во всём нужно знать меру....
Госпади....
Даа, мне тоже нравится последний, только гда ж его найти в нормальном аестве?

210

*прочитала очередной фанфик*
Эл, блин! Как не стыдно обделять бедного Мелло вниманием и трепатся с Ниаром? Ну воопсче...
xD


Вы здесь » New Death Note » Флуд » Курилка