New Death Note
Время и погода:
Весна
На улице тепло и по-весеннему весело. Солнышко светит, птички поют… Волшебное время, когда все оживает.
События:
Что-то должно произойти... Первый опыт убийства, возможно.

Полезные ссылки:
Связь с Администрацией
Список персонажей
Сюжет
Правила
Сообщение из администрации:
Объявляется набор участников!
Принимаются люди, которые пишут большие и красивые посты. Если это так - заполняй анкету.
Также набирается команда модераторов.

New Death Note

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Death Note » Флуд » Курилка


Курилка

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Вроде качество ничего)
Я вообще фанфики не читаю... особенно яой, юри, хентай и т.д. У меня слишком хорошая фантазия, потом из-за этого меняется восприятие героев, она становится каким-то извращенным :D
Лучше я отдельно про левых героев почитаю, а лучше посмотрю))
Как раз качаю анимешку на эту тему)) Правда там намного легче все. Сёнен-ай кажется называется.

212

и не надо на меня так смотреть! Моё восприятие к геоям каким было, таким и осталось!)
я дос их пор считаю что Мелло терпеть не мог Ниара, а не любил его нежно, как упоминается на миллиардах картинок...
А мне просто делать нефиг, вот и читаю...А некоторые очень даже правдоподобные. А некоторые просто смешнные xD
А знаешь, почему-то когда я вспоминаю о Бейонде, я попутно вспоминаю фразу "Кукла Маша, кукла Зина... Череп сделан из резины" и с чем это только связанно? 0=)

213

чорт. Что на ДД происходит?
С чего все взяли, что на ролевой призрака будет лучше?
Хоспади ты боже мой...

214

Эм, не знаю, не знаю)
Мне вообще Бьенд ближе... вот подумываю сменить Эла на него. Ну пока я не уверенна...
На крайняк создам еще ник с ним и сама буду за него играть хдд

215

Оо.. О дд я забыла уже... Даже и адреса не сохранилось)

216

Ну в таком случае я создам Мэтта и Ниара и буду обсалютно самодостаточной xDD
И настанет мой любимый момент, пораждённый чеей-то больной фантазией, когда подайдёт Ниар к Мэтту и спросит "что ты думаешь о таянии ледников?"
У меня была истерика. Такой фанфик трогательный и тут... я ржала. Какое таяие ледников?! Мэтт тоже был в шоке)
А что, давай так и сделаем!)
Ты будешь Бейондом, Ватари и Элом.
Я - Мэттом, Ниаром и Мелло.
Лайт - Мисой, Такадой(фак мой моск!) и, как ни странно, Лайтом.
Руюк - Рэм, Шидо и Руюком.
Вай, как зыкинско будет xD

217

А там передо мной в какой-то общественной темке извенялась Diana. А я даже не нашла, что ответить и просто сделала вид, что не видела этой темы. Блин, неудобно как-то получилось...

218

Да уж, это точно :rofl:
Зыкинско что аж ппц))
Ну а что? На дд я так и делала - идеальная пара Ил и Джаспи :D

219

Ну так они так и не сменили лого, стопудов?

220

у меня тоже так было... Две подруги - англичанки... хорошо, что моя фантазия была тогда ещё не слишком испорчена, а то были бы на ролевой первые лизбияни... как ж давно это было....
неееа, у них до сих пор новый год xDD

221

До, это круто)
Вообще когда так играешь, мне напоминает все это словно пишешь рассказ там... Идеальный, с твоей точки зрения.
Но у меня получается, что почти сразу надоедает. Скучновато -____-
Мдо, уже весна на дворе скоро...))

222

ничё, зато никто не выкинет ничего не предвиденного, что впоследствии испортит всю игру. Хотя скучновато, дааа...
Пфф... Чтоли, реально за троих персов играть? А то кризис, мать его ^___^

223

Ну что поделаешь...
Может и реклама поможет, хотя что-то странно не помогает она...
Баннеры эти, поставила несколько. Но что-то пока не хочет никто заходить((

224

да уж, ты права - не сильно. А обидно =(

225

Ну ничего, может и получится раскрутить)
Диз не хилый (надеюсь). Сейчас моло рол с нормальными, "не ездяющими" дизами...
Может и прокатит фишка) Тем более у нас намерения более чем серьезные. Посты как минимум в 3 строки уже что-то)) :D

226

да уж, это верно...
О даа, 3 - строки это серьёзно xDD
Балин, мне одиноко в Ваммятнике х)

227

Ну а мне тем более... Мой Эл совершенно один... в таком огромном здании -___-
Я даже не знаю, о чем еще можно написать и чем ему заняться, пока Кира пассивен. Он ждет типа...

228

а вот я думаю - как бы всё случилось, если бы Руюк не скинул бы тетрадку в мир людей?
Скажите, что вы думаете? ^^

229

Такая же фигня. Потерянный в Ваммятнике. Пипец. Безлюдный Вамми-хаус - это жестоко...

230

Ну что случилось бы?
Лайт так и работал бы в полиции. Миса его не увидела бы и споконенько жила бы, точнее не очень спокойно - папараци достали бы)
Л расследовал другие дела и наверно остался бы жив Т__Т
Ну Метт, Ниа, Мелло все дождались бы 18-летия, затем стали бы учиться (наверно, хотя насчет Метта и Мелло что-то я сомневаюсь), потом работали так же как Л.
Кто там еще? Да, шинигами бы так и томились бы от скуки в своем мире...
Мацуда женился бы на сестре Лайта (да, я так хочу)
Ну и т.д.

231

Мда, я похоже совсем того... Мелло и Метту уже есть 18 Т___Т
Перегрелась я у компа)

232

А я думаю так:
Лайт стал бы гениальным детективом и Эл захотел бы с ним познакомится, но Лай сказал бы "конспирация превыше всего!" и началась бы война двух умов. Они раскрывали бы преступления, чтобы стать лучше противника(о, как это на Мелло похоже) и т.д.
Миса вышла бы замуж за какого-нибудь бизнессмена и была бы счастлива в браке.
Мэтт стал бы прогламмистом. Мвах х)
Ниар бы стал приемником Эла.
Мелло бы психанул из-за этого и всё равно свалил бы из приюта. Потом нашёл бы "великого программиста" и вовлёк бы его в какое-нибудь опасное дело, из-за которого последний погиб бы 26 января(как ни прискорбно, а умер он не из-за написания своего имени в тетради, так что он должен был умереть).
Мацуда, да, женился бы на Саю.
Миками бы так и остался бы прокурором и всю жизнь бы судил людей.
Соитиро умер бы в своё время по той же  причине, что и Мэтт.
Ну вот так как-то)

233

у нас пока нету. А Мелло уходит из приюта, когда ему "почти пятнадцать".  Умерает в 20. А мог бы прожить и дольше.
Вывод: Такада - сучка.

234

Да я что-то даже и не подумала особо про Лайта и Эля... Я когда писала вообще не особо думала)
Спать надо. Устал ваш Л... охохо, ну вот, я уже загоняюсь))
Действительно, наверно так все и было бы как ты и сказала.

235

Та не, особенно про "войду умов" XDD
ДА и про Мелло я не уверена - непредсказуемый персонаж...
Ну уже доброе утро =)

236

что-то меня плющит xD
Вот читаю, вроде бы нормально написанно, а смеяться хочется x)
И некоторые фразы...
Типа "Яой в топку. Они натуралы(ну ну)" всё нормально, но "ну ну" меня убило... припадочный приступ смеха xDD
скажите, я совсем псих?)

237

Здраствуйте!

238

здравствуй-здравствуй...

239

эм.....
приветищщщщеее

240

драаствуй


Вы здесь » New Death Note » Флуд » Курилка