Имя: Лайт Ягами
Возраст(дата рождения):  28 февраля 1989
Внешность:
Довольное приятные черты лица (кроме того, что Ягами успешный ученик, так он ещё и весьма популярен среди девушек), слегка острый подбородок. Русые, средней длинны, прямые, весьма отличаются от взъерошенных патл Эла. Карие, не очень большие. Ягами так же иногда щурится во время мыслительных операций и обдумывании нового плана по устранению преград на его пути. Тонкие брови. среднее, Лайт не увлекается бодибилдерством, но и на дистрофика не смахивает. ухмылка в стиле сумасшедшего всемогущего правителя, думаю это самое выделяющееся. Ягами в этом сильно отличается от L. Предпочитает строгие костюмы, рубашки, галстуки.
Характер:
Лайт очень аккуратен и трудолюбив. Умный и расчетливый, хороший актер, талантливый комбинатор. Достаточно хорошо умеет контролировать свои эмоции в критических ситуациях, однако порой импульсивен. Не очень любит других людей, точнее, не испытывает к ним интереса, предпочитая использовать окружающих для своих корыстных целей, нежели заводить с ними какие бы то ни было отношения. Амбициозен, предан своей цели.
Биография(неканоничным персонажам писать как можно более развёрнуто):
Лайт жил с мамой, папой и сестрой Саю. Он был лучшим учинеком в Токио, а однажды ему в руки попала тетраь смерти. (вообще писать нечего так-как все и так знают историю Лайта, а дальше ещё не разигранно)
Планы на игру: познакомится с Мисой, "втерется" в доверие к Элу и создать Новый Мир!
Связь с вами: e-mail и ICQ имеются в профиле.
Опыт игры на ролевых: к сожалению, не слишком велик.
Пробный пост:
Лайт сидел за партой и смотрел в окно. То, что происходило на уроке его не волновало - он прекрасно знал то, что сейчас изучают его одноклассники. Учителя тоже знали это, потому и давали юному гению отвлекатся от урока. На улице было солнечно, однако парень совсем не хотел покидать пределы школы - он знал что это означает незамедлительное отправление домой, а это ему не слишком нравилось. Ему вообще не слишком нравилось находится в окружении семьи - мама и сестра были слишком суматошными и неуравновешенными, а отец почти всё время праводил на работе. Внезапно кто-то ткнул Лайта в спину чем-то твёрдым и узкин, вероятно ручкой. Он развернулся. Эй, Ягами, что тут нужно делать? Одноклассник показывал пальцем на какое-то задание. Лайту не слишком нравилось обьяснять что-либо, тем более что с данным человеком он был не в лучших отнашениях, а то, что он стал бы разговаривать на уроке, могло бы не понравился учителю. Парень неопеделённо махнул рукой и отвернулся. Тут преподаватель вызвала того парня к доске, а тот, так и не узнав, что нужно делать, получил двойку. Вскоре прозвенел звонок и Ягами стал собирать вещи. К нему подошел тот самый одноклассник Сложно сказать было, а? злобно спросил он. Но Лайт не стал обращать на неудачника внимание и направился прямиком домой, к его непутёвым, но всё же родным людям.

Принят. Мелло.