New Death Note
Время и погода:
Весна
На улице тепло и по-весеннему весело. Солнышко светит, птички поют… Волшебное время, когда все оживает.
События:
Что-то должно произойти... Первый опыт убийства, возможно.

Полезные ссылки:
Связь с Администрацией
Список персонажей
Сюжет
Правила
Сообщение из администрации:
Объявляется набор участников!
Принимаются люди, которые пишут большие и красивые посты. Если это так - заполняй анкету.
Также набирается команда модераторов.

New Death Note

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Death Note » Дом семьи Ягами » Комната Лайта


Комната Лайта

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Руюк,отошел от студента и сел на кравать,он знал,что вскоре Лайт будет страдать,и ответит за всё.

32

-Ну что же,Рюук,тебя это не касается,навредит ли мне тетрадь или нет,это уже мои дела.Главное сейчас для меня-это,чтобы никто не узнал про мои планы и про тетрадь.
Тут Лайт включил телевизор и услышал,что по новостям объявляют о том,что якобы все преступники стали умирать от сердечных приступов.
-Они заметили...Нужно действовать умнее,а иначе мой план провалится.
Лайт услышал,как кто-то хлопнул дверью:пришёл его отец.Сегодня он был зол,из подслушанного разговора матери Лайта и отца,он узнал,что собираются заняться очень важным расследованием.Лайт сразу понял про что говорит его отец.
-Так значит сотрудники интерпола будут вести расследование по поводу вымирания преступников?С этим будет нелегко справиться,один против...глупых людишек?Ха,по моим предположениям им нелегко удастся раскрыть это дело.Я же Ягами Лайт!Кто такой Ягами Лайт?-да каждый знает,что я добр,умён,да ещё сын полицейского,да никто даже не посмотрит в мою сторону как на подозреваемого.Даже если будут предполагать,что это я...я буду выкручиваться любым способом.
Было уже поздно,мама Лайта зашла к нему в комнату пожелать спокойной ночи,после чего она удалилась.Лайт лёг в кровать и думал только о своём,но вскоре его мысли сбил Рюук,который слишком громко чавкал.Лайт перевернулся на бок и закрыл свою голову подушкой,чтобы не слышать противной чавканье,и заснул.

33

Руюк доел яблоко.
Хм,да!Я не буду ничего делать,а только наблюдать за его действиями!Наконецто-я смогу развлечся!...А что,это лайт Ягами конечно умён,но всё же что-то мне не нравится,что интерпол заинтересовался этим,хотя мне какое дело,это проблемы нашего нового"Бога"!-подумал руюк и сел на подоконник окна,он так просидел всю ноч и где-то под утро(примерно в 7 утра)решил пройтись по городу.Он расправил свои крылья и вылетел в окно,через пару часов он вернулся и сел на пол.Руюк сново взял яблокоо и начал жевать.
Хм...яблоки кончаются,это плохо!Надо бы сказать Лайту!А то эта ломка!

34

Лайт продолжал сидеть в инете,но вскоре ему наскучило обяснять и что-то говорить Рюуку, тогда он залез на сайт ,где были имена преступников и стал их вписывать.В то же время у него работал телевизор.Только Лайт взял ручку и хотел было вписать имя, как телеведущий объявил о том,что сейчас они прервут программу из-за того,что интерпол хочет сообщать что-то важное,тогда Лайт остановился и с испугом подбежал к телевизору.
-Что?Интерпол?Зачем это им?
Лайт был напуган,но вто же время внимательно слушал.

35

Влип,ты мой мальчик!-ехидная улыбка проскользнула на лице шинигами,а затем смех.

36

На экране появился Мужчина,он представился как "L"а то есть "Lind L Tailor",был тёмноволосым,высоким.Он сказал,что он тот человек,который управляет всей полицией мира
-"L" но кто это?раньше он не показывался.
L обращался к убийце,уничтожающего преступников, а то есть к Лайту, Лайту показалось,что он стал ему угрожать, он обещал поймать преступника. Лайт не растерялся .Во-первых он знал,что если они не найдут Тетрадь Смерти,то не найдут и убийцу. Во -вторых этого L можно было просто записать в тетрадь и тогда с ним покончено.
"Кира знай ты зло" это слова произнёс L, Лайт вскочил,его это взбесило.Он считал что всё инче,что он не зло,а справедливость.
- Я пришёл в этот мир, чтобы защищать слабых,и уничтожать преступников!Все,кто пытается идти против Бога -это они зло!
Лайт схватил тетрадь и вписал имя Lind L Tailor.
-Да L,я не думал,что ты такой глупый,ты ведь сам зовёшь к себе в гости смерть!Так вот теперь знай,что бывает с теми,кто противостоит мне!
Через 40 секунд Человек на экране умер от сердечного приступа.Тут на экране появился значок "L".Лайт испугался.


Вы здесь » New Death Note » Дом семьи Ягами » Комната Лайта