New Death Note
Время и погода:
Весна
На улице тепло и по-весеннему весело. Солнышко светит, птички поют… Волшебное время, когда все оживает.
События:
Что-то должно произойти... Первый опыт убийства, возможно.

Полезные ссылки:
Связь с Администрацией
Список персонажей
Сюжет
Правила
Сообщение из администрации:
Объявляется набор участников!
Принимаются люди, которые пишут большие и красивые посты. Если это так - заполняй анкету.
Также набирается команда модераторов.

New Death Note

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Death Note » Анкеты » Анкета Киёми Такады


Анкета Киёми Такады

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Имя:Такада Киёми
Возраст: 12 июля 1988
Внешность:
Такада Киёми была первой красавицей в университете "To-Oh". Но истинным обладателем её сердца был все-таки Ягами Лайт. Стройная девушка с мраморной белой и мягкой кожей. Очень прямая осанка.Такада обладает великолепными густыми, иссине-чёрными волосами, которые свисают чуть выше плечь. Кобальтово-синие блестящие глаза,которые обрамлены в гущу густых и чёрных ресниц, часто смотрят на людей холодно и осудительно. У девушки прямой маленький нос. У неё нежно-розовые губы, под которыми кроятся жемчужно-белые зубы. Чаще всего она одевается в мягкие светлые одежды.От неё всегда слабо исходит запах мускуса и чёрной смородины.
Характер:
Такада весьма умная, рассудительная и расчётливая особа.
Довольно спокойная. В отношении с людьми немного холодна. Флегматик.
Никогда ничего не обещает наивным людям. Легко входит в доверие. Никогда не проигрывает.
Девушка не ревнива и спокойна в отношениях с противоположным полом.
Биография:
Такада Киёми родилась в хорошей семье, всегда жила в достатке и в окружении любящих родителей.
Хоть она и была единственным ребёнком в семье, она с детства привыкла к ответственности.
Отлично окончив школу, она поступила с институт. Не смотря на то, что её семья была довольно состоятельной,
в институт она поступила своими силами.
После окончания учёбы в институте, Киёми, опять же,своими собственными силами пробилась на телевидение и стала весьма популярной телевудущей на канале Sakura TV.
Вскоре, она познакомилась с Миками Теру, который выбрал её голосом "Справедливости".
После этого её и без этого насыщенная жизнь приобрела некий иной смысл.
Спустя некоторое время, девушка узнала, что Лайт и есть Кира.
Весьма обрадованная этим фактом, она полностью погрузилась в работу "По борьбе с преступностью", а лучше, в сотрудничество со "справедливостью".
Планы на игру:Помочь Лайту создать Новый Мир.
Связь с вами:ICQ
Опыт игры на ролевых:увы очень мал.
Пробный пост:
В начале аниме и манги — однокурсница Лайта Ягами, с которой он встречался недолгое время. Затем — известная телеведущая, «голос Киры», любовница Лайта. Она верила в правоту Киры и хотела ему помочь. И она была счастлива, когда Кирой оказался человек, которого она любила — Лайт. Она стала связующим звеном между Миками и Лайтом. Когда Ниа стал подозревать Миками, она выносила приговоры вместо него. Такада Киёми была похищена Мелло и убила его, записав его имя на листке из Тетради Смерти. После этого её имя записал на клочке бумаги, вырванном из тетради, Лайт, и она покончила жизнь самоубийством.

2

Киёми Такада написал(а):

Такада Киёми была похищена Мелло и убила его

*старательно старается сдержать улыбку* ну что я могу сказать, у меня притензий нет. С моей стороны принята
Ждём решения товрища админа.

3

mello А я что? Я ничего.
Принята единоглассно
-close-


Вы здесь » New Death Note » Анкеты » Анкета Киёми Такады