New Death Note
Время и погода:
Весна
На улице тепло и по-весеннему весело. Солнышко светит, птички поют… Волшебное время, когда все оживает.
События:
Что-то должно произойти... Первый опыт убийства, возможно.

Полезные ссылки:
Связь с Администрацией
Список персонажей
Сюжет
Правила
Сообщение из администрации:
Объявляется набор участников!
Принимаются люди, которые пишут большие и красивые посты. Если это так - заполняй анкету.
Также набирается команда модераторов.

New Death Note

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Death Note » Анкеты » Амана миса


Амана миса

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя персонажа: Миса Амане

2. Аниме или манга, из которых взят персонаж: Death Note

3. Возрат персонажа: 19 (условно год спустя после окончания манги)

4. Характер, взгляды, моральные и религиозные убеждения персонажа: добрая, общительная и позитивная Миса подчас склонна к поступкам, мягко говоря, нехорошим. При этом, что бы она ни делала, она пребывает в полной уверенности, что права. Часто бывает капризной, но легко идет на компромисс. Привыкшая добиваться своего, достигшая успеха, в душе она глубоко несчастна. Потеря человека, которого она любила и которым восхищалась, нанесла ей тяжелую моральную травму: в душе девушки появилась как будто заслонка, которую она захлопывает, едва заподозрив опасность.

5. Краткая биография: Амане Миса, актриса, модель, хорошо известная в Японии личность, потеряла в детстве родителей. Много позже, уже став взрослой самостоятельной девушкой, она неожиданно оказывается отомщена: убийцу ее родителей "наказывает" загадочный человек, прозванный Кирой и позиционирующий себя как воплощение Кары Небесной на земле. Вслед за этим происходит еще одно событие: Мисе является шинигами по имени Рем и вручает ей тетрадь бога смерти, некогда спасшего ее. Девушка решает использовать возможность найти и отблагодарить загадочного Киру. Для этого она не раздумывая отдает Рем половину отмерянной ей жизни за глаза Бога Смерти, с помощью которых и несложного логического расклада и вычисляет Киру - Ягами Райто, в которого неожиданно для себя влюбляется. Готовая ради любимого на все, Миса буквально слепнет от любви, позволяя втянуть себя в сложную игру, из которой Райто, охваченный своими маниакальными идеями, не смог выйти победителем - и погиб.
оос - послестория:
Тяжело переживая смерть возлюбленного, Миса в течении года ни разу не появлялась на публике, коротая время с парой хороших знакомых и верной Рем. В конце концов, оправившись от шока, она убирает тетрать, принесшуй ей столько горя, в далекий ящик, и возвращается к обычной жизни - по крайней мере, внешне. Ее лицо возвращает на обложки журналов, а мистический ореол невесты Киры, сопровождаемый массой слухов, из которых самые невероятные могут являться правдой, очень благотворно влияет на ее карьеру. Умело выкручиваясь в интервью, она поддерживает к себе постоянный интерес поклонников, но отныне чувствует себя так, как будто ей чего-то остро не хватает.

6. Техники или уникальные способности:
- тетрадь смерти, позволяющая убить любого человека, чье лицо и истинное имя известно хозяйке; любой, кто притронется к тетради, может видеть бога смерти Мисы - Рем.
- глаза бога смерти, позволяющие видеть истинное имя и срок жизни человека, за исключением владельцев других тетрадей. Глаза не позволяют видеть души умерших, но предположительно могут видеть не только шинигами, но и других богов и демонов.

7. Внешность персонажа: крайне миловидная светловолосая девушка, одевается преимущественно в духе готик-лоли.

2

Планы на игру:Поженится с Лайтом.
Связь с вами:по Агенту
Опыт игры на ролевых:не большой
Пробный пост:Миса фотомодель,звезда,у неё много поклонников,но она всё не может найти того,в кого могла бы влюбиться,и вот ей в руки попала тетрадь смерти,она много слышала о Кире по телевизору и решила с ним встретится представив себя Кирой 2,когда Лайт(Кира 1)увидел её,то у него создалось впечатление,что она тупа,и не может быть Кирой 2,и он решает избавится от неё...Миса же всегда доверяла Лайту и ходила за ним "по пятам"...

3

Ух ти Миса!

4

Амане Миса-миса написал(а):

оос - послестория:

так она ж это, погибла ж О_о
И опять же, пробный пост - это подробное описание действия персонажа. Например, можно описать как Миса дожидалась "ответа" от Киры. Её эмоции, её чувства... Исправьте, пожалуйста

5

что опять не так?

6

ну не так то, что анкета написанна тобой...
и поооост....

7

бррррррр
буду джеки Чаном-я вм тут покажу кунфу!(пишу от имени Лайта)


Вы здесь » New Death Note » Анкеты » Амана миса