New Death Note
Время и погода:
Весна
На улице тепло и по-весеннему весело. Солнышко светит, птички поют… Волшебное время, когда все оживает.
События:
Что-то должно произойти... Первый опыт убийства, возможно.

Полезные ссылки:
Связь с Администрацией
Список персонажей
Сюжет
Правила
Сообщение из администрации:
Объявляется набор участников!
Принимаются люди, которые пишут большие и красивые посты. Если это так - заполняй анкету.
Также набирается команда модераторов.

New Death Note

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Death Note » Анкеты » Ниар


Ниар

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1 Ниар 二ア
2 24 августа 1994 год 11 лет
3 Внешность:Вполне приятные черты лица,закругленный подбородок,немного похож на девочку, не появляется на людях,Белые не очень длинные  волосы не послушные,средние черные глаза,ходит в белой кофте с белыми штанами,среднего тело сложения,играет в развивательные игры,обдумывает все ходы,очень похож на L, не ест сладкого
4 Характер: Вероятно самый близкий к характеру L.Как и L он необычен и также очень бесстрастен. Определённо L был для него авторитетом, однако после известия о смерти L заявляет, что тот "проиграл, потому что был не в состоянии играть правильно". В отличие от Мелло обладает спокойным и уравновешенным характером. Играет в игрушки, а так же постоянно теребит волосы и сидит на полу. Как и L, сутулится. Использовал в конце  марионеток, как образы своих врагов. Он почти никуда не выходит. Его общение с другими людьми минимально, только когда требуется. Кажется, что в доме Wammy нет никого, кого бы он мог назвать другом.
Планы:поймать Киру.
Опыт:есть.
Пост:Ниар был одним из самых умных учеников приюта,своими гениальными способностями он уступал разве только Рюзаки.Он развивал свои способности мышления пазлами.Так было и в этот вечер Ниар сидел и собирал свои пазлы,но вдруг в его комноту ворвался Мелло и сообщил о необычных смертях известных приступников,и уверял Ниара что Рюзаки этим делом обезательно заинтересуетса.Мелло предложил продумать свое раследование,но Ниар отказался.Он любил розмышлять над такими раследованиями-один.И продолжил собирать паззлы!

Отредактировано Ниар (2009-03-12 18:58:40)

2

В целом нормально, но есть пара неточностей:
1. "Белые не очень длинные белые волосы"
2. "24 августа 1994 год 18 лет" ну пока не 18. у нас пока 2005 где-то год.
3. "малясь смахивает на девочку" а полетиратурнее?
4. Пробный пост - это немного другое. Нужно подробно расписать какое-либо действие своего героя, а не его биогафию в целом.
Вот как у Лайта в анкете.
Исправьте это пожалуйста.

3

Хорошо!!

4

бедный люди-хватит их мучать)

5

я исправил!! Фантазий нет!!

6

Спасибо Лайт-кун за заботу!!^_____^

7

*пожал плечами* это входит в мои обязонности. Ну, я пока больше ни к чему придиратся не собираюсь Благодарите за это чудесное аниме. Да, да, Лайно-кун, то самое так что с моей стороны Принят *ждём решения другого админа*

8

Домо Аригато!!

9

Ога, ога, вы еще не знаете, как принимают сурово анкеты на одной ролевой по аниме

Принят.


Вы здесь » New Death Note » Анкеты » Ниар